Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Руководство компаний «Группа Мегаполис» и DORNIER обсудили вопросы сотрудничества

Завод компании «Вотерфолл» (входит в холдинг «Группа Мегаполис») посетили руководители компании DORNIER (Германия), одного из мировых лидеров в производстве технологического оборудования.

Партнёрские отношения DORNIER и «Группы Мегаполис» начались в 2005 году – первые ткацкие станки немецких производителей были установлены на структурном подразделении холдинга – фабрике «Донецкая Мануфактура». В рамках сотрудничества DORNIER также выступил генеральным поставщиком оборудования для выпуска высококачественной плёнки на заводе «Вотерфолл». Две инновационные линии по производству различных видов 3-х и 5-слойной БОПП-плёнки шириной 8,7 метров были разработаны немецкими конструкторами специально для «Вотерфолл».

Председатель правления компании DORNIER Петер Д. Дорнье и управляющий директор Андреас Рутц ознакомились с работой завода, высоко оценив уровень организации производства и качество выпускаемой продукции. В ходе встречи глава холдинга «Группа Мегаполис» Константин Кузин и управляющий директор «Вотерфолл» Дмитрий Колчин также обсудили с партнёрами вопросы сотрудничества в части технической поддержки.

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru