Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

«Группа Мегаполис» обсудила с партнерами девелоперские проекты

В середине апреля многопрофильный холдинг «Группа Мегаполис» с деловым визитом посетили партнеры девелоперского проекта Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center – представители управляющей американской компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, российской компании-генподрядчика Costa и австрийской компании-техзаказчика Strabag. В рамках встречи инвестор также обсудил с американскими коллегами девелоперский проект по строительству отеля Le Meridien в составе курортно-спортивного комплекса Don Golf Resort в ст. Старочеркасская.

Текущие вопросы председатель совета директоров холдинга «Группа Мегаполис» Константин Кузин рассмотрел с партнерами из компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide – старшим директором архитектурно-строительных проектов в странах Европы, Африки, Ближнего и Среднего Востока Эндрю Бейкером и региональным директором по развитию проектов в Восточной и Центральной Европе Клаусом Брендстеттером. В совещании также участвовали директор по развитию международной гостиничной сети Sheraton в России и СНГ Анатолий Кондратенко, президент строительной компании Costa Иззет Чалгюнер, а также представители европейского концерна Strabag – директор «Штрабаг АГ» Махмод Фарокхния и коммерческий руководитель дирекции «Штрабаг ЗАО» Кераус Вольфганг.

В рамках встречи партнеры осмотрели строительные площадки объектов и оценили презентационный номер категории «стандарт» отеля Sheraton (модельная комната). По мнению представителей Starwood Hotels & Resorts Wordwide, 85% от общего объема работ в модельной комнате выполнено безукоризненно, и только 15% необходимо привести в соответствие со стандартами бренда Sheraton.

Константин Кузин поблагодарил партнеров за слаженную работу и ответственность, с которой каждый из них подходит к выполнению своей функции в большом общем деле. По итогам деловой встречи 18 апреля в ИА «Интерфакс-Юг» была проведена пресс-конференция, на которой были озвучены срок окончания строительства бизнес-комплекса Sheraton – II кв. 2014 и основные характеристики единственного в Ростове многофункционального комплекса, объединяющего отель и бизнес-центр. Также партнеры «Группы Мегаполис» публично заявили о намерении совместно развивать с холдингом новые проекты в будущем.

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru