Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Группа Мегаполис и Starwood Hotels & Resorts уверены в успехе своих девелоперских проектов в Ростовской области

Делегация высшего топ-менеджмента Starwood Hotels & Resorts встретилась с российскими партнерами холдинга «Группа Мегаполис». В составе делегации в Ростов-на-Дону прибыли: Президент, Председатель правления Starwood Hotels & Resorts Фритц ван Паассхен, Президент по Европе, Африке и Ближнему Востоку Роланд Вос, Вице-Президент, региональный директор по Восточной и Центральной Европе Томас Уилмс и директор по девелопменту в России, странах СНГ и Украине Анатолий Кондратенко.

Председатель совета директоров холдинга «Группа Мегаполис» Константин Кузин, министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Валерий Кузнецов и представители Starwood Hotels & Resorts осмотрели строительную площадку бизнес-комплекса Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center в Ростове-на-Дону. Американские партнеры, управляющие более чем 1100 отелями во всем мире, высоко оценили темпы и качество хода строительства, отметив работу генподрядчика – инвестиционно-строительной компании COSTA и технического заказчика проекта – компании Strabag.

После осмотра строительной площадки партнеры проекта Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center встретились с Вице-губернатором Ростовской области Сергеем Горбань, в ходе которой обсудили перспективы развития туристического и гостиничного бизнеса в Ростовской области. Вице-губернатор заявил о поддержке со стороны руководства области девелоперских проектов «Группы Мегаполис» и Starwood Hotels & Resorts. По мнению Сергея Горбань, реализация проекта бизнес-комплекса Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center позволит существенно увеличить поток туристов в Ростовскую область. Кроме того, отметил Вице-губернатор, пятизвёздочный отель в Ростове-на-Дону - это хороший шаг к проведению Чемпионату мира по футболу в 2018 году, на право проведения игр которого претендует Ростов-на-Дону.

Председатель совета директоров ООО «Группа Мегаполис» Константин Кузин заявил, что при поддержке Правительства Ростовской области в Ростове-на-Дону реализуется проект мирового уровня, который задаст высокую планку для гостиничного бизнеса и туризма в донском регионе. Президент, Председатель правления Starwood Hotels & Resorts Фритц ван Паассхен выразил уверенность в будущей успешной работе бизнес-комплекса Sheraton Rostov-on-Don Hotel & Business Center, а так же отметил, что такие крупные проекты мировых гостиничных брендов всегда оказывают благоприятное влияние на экономику региона.

Завершая визит в Ростов-на-Дону, американские партнеры посетили модельную комнату типового номера будущего пятизвездочного отеля Sheraton, отметив, что проект соответствует всем требованиям гостиницы мирового уровня.

По итогам поездки топ-менеджеры Starwood Hotels & Resorts отметили, что Ростов-на-Дону и Ростовская область являются одним из наиболее перспективных регионов с точки зрения развития гостиничного бизнеса и туризма в России.

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru