Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Турнир Audemars Piguet Golf Trophy 2012 – донские гольфисты вошли в число лучших в мире!

27 августа одновременно на двух континентах – в США и Швейцарии – состоялся финал турнира по гольфу Audemars Piguet’s Golf Trophy 2012. Эти соревнования бренд Audemars Piguet ежегодно устраивает для игроков со всего мира. За почетный трофей по традиции борются как поклонники всемирно известного швейцарского бренда часов класса «люкс», так и самые яркие звезды гольфа, являющиеся спортивными послами марки.

В этом году бренд Audemars Piguet в очередной раз выразил свою преданность гольфу, собрав в свою «звездную» команду прославленных игроков со всего мира. Все они являются поклонниками высокого часового искусства и с гордостью носят часы Royal Oak и Royal Oak Offshore. Эти коллекции воплощают в себе идеальное сочетание элегантности, непревзойденного мастерства и силы – тех самых качеств, которые особенно ценит марка Audemars Piguet в своих спортивных послах.

В США претендентов на победу в турнире принимал гольф-клуб Liberty National Golf Club. Он ближе всех остальных клубов расположен к Манхэттену, и гольфисты смогли сполна насладиться великолепными видами на статую Свободы.

В свою очередь, отдать дань уважения марки и получить удовольствие от игры в Швейцарию прибыли игроки из 11 стран Европы и Азии. Турнир состоялся на поле клуба Bonmont Golf Club, расположенного у подножья гор Юра, откуда открывается потрясающий вид на Женевское озеро и гору Монблан.

Клиенты марки Audemars Piguet участвовали в соревнованиях вместе с прославленными послами бренда – профессиональными игроками в гольф. В США в число играющих звезд вошел мировой гольфист номер один Рори Макилрой, а также Ли Вествуд, Грэм Макдауэлл, Ян Поултэр. В швейцарском турнире принимали участие Даррен Кларк, Мигель Анхель Хименес и Джулиэн Клемент.

Главным призом за первое место в турнире стали настенные часы Audemars Piguet, а также памятные подарки от марки. За второе место игроки получили фирменные гольф-бэги Audemars Piguet (в США) и уикенд в эксклюзивном замке-отеле Relais & Chateaux (Швейцария).

В этом году честь представлять Россию на престижных соревнованиях выпала Членам Гольф & Кантри клуба «Дон» – Константину Кузину, Сергею Гайдуку и Александру Бархоянцу. Именно они оказались лучшими из российских спортсменов, участвовавших в отборочных турнирах, и были приглашены в Швейцарию.

Турнир, в котором участвовал 71 игрок из стран Европы, проходил в личном зачете, в формате «стейблфорд», 18 лунок, отдельно для мужчин и для женщин. И мы горды сообщить, что Члены нашего клуба выступили более чем достойно, защищая честь нашей страны! В группе с гандикапом 15,0 и ниже Сергей Гайдук стал шестым среди сильнейших игроков – это ли не заслуживающий уважения результат? В этой же группе Александр Бархоянц, набрав всего на 5 очков меньше, оказался на порядок ниже в турнирной таблице – однако это лишь служит свидетельством того, насколько плотно шли спортсмены.

Но лучшие результаты из всех Членов Гольф & Кантри клуба «Дон», несомненно, показал Константин Кузин. Отыграв на максимуме своих возможностей, он вошел в число пяти игроков турнира, которые показали результаты ниже своего официального гандикапа. Набрав 38 очков, наш гольфист стал вторым в группе 15,0 и выше, уступив всего одно очко победителю – гольф-про Анхелю Галлардо!

Все игроки нашего клуба, по их собственным словам, получили истинное удовольствие от недели, проведенной в изысканной атмосфере швейцарского гольф-клуба Golf & Country Club de Bonmont. Ведь это незабываемое время прошло под знаком роскоши, высочайшего класса бренда Audemars Piguet и ярких спортивных побед наших гольфистов! Стоит ли говорить, что уже сейчас они находятся в предвкушении финала Audemars Golf Trophy, который пройдет в следующем году?

Мы искренне поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших ярких интернациональных побед!

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru