Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Празднование Дня работников текстильной и легкой промышленности и 15-летие фабрики «Донецкая мануфактура М».

7 июня на производственной площадке компании «ДМ Текстиль» - ОАО «Донецкая Мануфактура М» - прошло празднование сразу двух знаменательных событий: Дня работников текстильной и легкой промышленности и 15-летия со дня основания фабрики.

    В этот день на предприятии по традиции подводили итоги работы и в торжественной обстановке чествовали работников фабрики. Председатель правления холдинга «Группа Мегаполис» Сергей Кузнецов и управляющий директор ОАО «Донецкая Мануфактура М» Александр Грозов поблагодарили коллектив за добросовестный труд, вручили ударникам производства грамоты, благодарственные письма и премии.

    Так, почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации были награждены мастер ткацкого производства Надежда Петровна Астанкова, главный врач санатория-профилактория Мария Алексеевна Дьякова и швея швейного цеха № 1 Любовь Анатольевна Шевырева.

    Слова особой благодарности звучали в этот день в адрес ветеранов производства – людей, которые на протяжении многих лет служат примером профессионализма и преданности своему делу для всего коллектива. Не осталось без внимания и подрастающее поколение. В рамках программы «Учись с ДМ Текстиль на отлично!» директор фабрики вручил подарки за отличную учебу детям сотрудников.

    В продолжение праздничной части вечера для работников фабрики выступили городские творческие коллективы, также порадовали коллег концертными номерами и артисты фабричной самодеятельности.

    Контактная информация

    Почтовый адрес
    344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
    Телефон/факс
    8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
    Электронная почта
    megapolis@grmp.ru