Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

Торжество в честь юбилея «Группы Мегаполис» состоялось!

19 сентября состоялось торжественное мероприятие в честь 20-летнего юбилея холдинга «Группа Мегаполис». Ведущими праздника стали неподражаемые актеры Театра «Квартет И», которые в этот вечер явно были в ударе – они искрометно шутили и импровизировали, вызывая искренний смех у гостей праздника и поддерживая градус отличного настроения.

Поздравить компанию с юбилеем из разных городов нашей страны прибыли многочисленные сотрудники холдинга, которых объединила многолетняя преданность компании, высочайший профессионализм и любовь к своему делу. Среди приглашенных гостей также были давние друзья и партнеры компании, без которых ее успех был бы немыслим.

С юбилеем «Группу Мегаполис» и ее руководителя поздравили представители исполнительной и законодательной власти Российской Федерации. И в этот вечер ведущие праздника озвучили текст поздравлений, полученных от министра промышленности и торговли Российской Федерации Д. В. Мантурова и председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству В. Н. Плигина.

В своем поздравлении министр отметил, что на протяжении уже 20 лет «Группа Мегаполис» демонстрирует пример успеха, которого может добиться крупный бизнес при грамотном руководстве, талантливом кадровом составе и дальновидной политике. Денис Валентинович пожелал всему коллективу компании новых интересных проектов и уверенного взгляда в будущее.

Владимир Плигин, с которым Константина Кузина связывает деятельность в Клубе политического действия «4 ноября», в своем поздравлении отметил значимость деятельности «Группы Мегаполис» не только для региона, но и для всей страны. Он пожелал компании процветания, а лично главе холдинга – здоровья, удачи и успеха. Поздравить Константина Кузина лично на праздник прибыл сопредседатель Клуба Валерий Фадеев, главный редактор журнала «Эксперт», член Общественной палаты Российской Федерации.

Уже долгие годы «Группу Мегаполис» связывают крепкие партнерские отношения с Правительством Ростовской области, при поддержке которого реализуются крупнейшие девелоперские проекты холдинга. Присутствовавший на мероприятии Вице-губернатор РО С.И. Горбань поздравил компанию от себя лично и от имени Губернатора РО В.Ю Голубева. Он отметил, что за это время «Группа Мегаполис» и ее руководитель прошли большой путь, достойный уважения, и пожелал компании развиваться и продолжать укреплять свои позиции. Свои приветственные поздравительные речи в адрес юбиляров произнесли и другие почетные гости – председатель Законодательного собрания РО В. Е. Дерябкин и мэр города Ростова-на-Дону М. А Чернышев.

В этот праздничный вечер прозвучало еще множество теплых поздравлений, которые наряду с памятными юбилейными подарками с радостью принимал председатель совета директоров холдинга «Группа Мегаполис» Константин Кузин. В числе партнеров компании на сцену с приветственной речью поднялись председатель правления Юго-Западного банка Сбербанка России В.А. Вентимилла Алонсо и генеральный директор ОАО «Роствертол» Борис Слюсарь. Поздравить юбиляров из Брюсселя прибыл Анатолий Кондратенко, директор по развитию гостиничной сети Starwood Hotels & Resorts Worldwide Inc. в России и СНГ, в партнерстве с которой «Группа Мегаполис» реализует три масштабных девелоперских проекта. А в качестве презента от своих коллег глава компании получил памятную «Книгу отзывов и предложений» и юбилейный корпоративный торт, которые ему вручили члены совета директоров. Одним из самых приятных сюрпризов для всех присутствующих на празднике стало выступление еще одной «звездной» гостьи – очаровательной Веры Брежневой. Она поздравила «Группу Мегаполис» с юбилеем и подарила всем гостям невероятно яркие и положительные эмоции! Танцпол моментально заполнился людьми, а кое-кому даже удалось спеть на одной сцене вместе с самой яркой блондинкой российского шоу-бизнеса!

Но и это были далеко не все сюрпризы, которые преподнесла участникам торжества «Группа Мегаполис» – кульминацией праздника стало уникальное лазерное шоу и фантастический салют, озаривший ночное небо над шатром и вызвавший бурю восторга у зрителей.

С днем рождения, «Группа Мегаполис»!

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru