Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

«Группа Мегаполис»: движемся в олимпийском темпе!

Вся страна и весь мир замерли в предвкушении грандиозного спортивного события – стартуют XXII Олимпийские зимние игры 2014 в Сочи! «Группа Мегаполис» не только с интересом будет наблюдать за увлекательными спортивными баталиями, но и примет самое активное участие в олимпийском движении.

Отличный старт нашему движению уже дала Дарья Захарова, сотрудница холдинга, которая 20 января приняла участие в эстафете олимпийского огня в г. Шахты. По признанию самой Дарьи, это событие стало одним из самых ярких и запоминающихся в ее жизни, и дистанция в 250 метров пролетела как одно мгновение, несмотря на внушительный вес факела.

Стать частью зимней Олимпиады выпала честь не только Дарье, но и другим сотрудникам «Группы Мегаполис». В дни Олимпийских игр «сборная» холдинга отправится в Сочи, чтобы поддержать наших спортсменов на соревнованиях по хоккею. Мы искренне надеемся, что наша горячая поддержка – как и поддержка всех россиян, которые приедут в олимпийский Сочи, приведет нашу сборную к победе!

Мы поздравляем всех со стартом XXII Олимпийских зимних игр и желаем российской сборной ярких побед и новых достижений! Встретимся в Сочи!

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru