Loading...

Новости

Новости компаний холдинга

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Год уходящий был для «Группы Мегаполис» насыщенным и интересным, вместе с вами мы ставили себе важные стратегические цели и успешно их достигали. Эти задачи требовали от вас полной самоотдачи, целеустремленности и высокого профессионализма, и каждое из этих качеств вы проявили в полной мере.

Многое еще предстоит сделать, впереди нас ждет большая и интересная работа. Каким станет и что принесет наступающий год – во многом зависит от нас самих. Уверен, что сохранив наши лучшие традиции профессионализма и упорства в достижении намеченных целей, мы с вами реализуем еще не одну грандиозную бизнес-идею.

Но все это будет в следующем году, а сегодня я хочу поблагодарить всех вас за проделанную работу и пожелать вам провести праздничные дни в кругу близких и друзей, как следует отдохнуть и набраться сил для новых свершений.

Желаю вам мира и благополучия, крепкого здоровья и отличного настроения, пусть новогодние праздники будут яркими и запоминающимися! С Новым годом!


Генеральный директор холдинга «Группа Мегаполис»
К. В. Кузин

Контактная информация

Почтовый адрес
344006, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 197/73
Телефон/факс
8 (863) 255-53-25 8 (863) 255-53-26
Электронная почта
megapolis@grmp.ru